Институт внутренних аудиторов

RSS
CIA New Content, Новое содержание экзамена
 
Julyaudit вся регистрация, вне зависимости от предыдущих попыток, на 4х частную систему завершается 30.04.2014.
In God we trust. Others we audit
 
Денис, подскажите, пожалуйста, на четвертую часть тоже нужно успеть зарегистрироваться до 30.04, если я пока зарегистрировалась на 3-ю? Или можно будет сдав третью зарегистрироваться на 4-ю позже?
 
Fieria Вся регистрация на все части по 4х -частной системе завершается 30.04.
In God we trust. Others we audit
 
Цитата (DenM @ 9.04.2014 - 09:00)
Fieria Вся регистрация на все части по 4х -частной системе завершается 30.04.

Спасибо!
 
Цитата
В соответствии с информацией, предоставленной сертификационным департаментом IIA, регистрация кандидатов по 4-х частной системе проведения экзамена CIA на русском языке прекращается 30.04.2014. Последний день сдачи экзамена CIA по 4-х частной системе – 31.10.2014.

Денис, подскажите, пожалуйста, по такой ситуации:
Сдала 3 части 4-х частного экзамена. Осталась последняя, 4-я часть. У меня есть аудиторский аттестат Минфина. В связи с тем, что регистрация на все части 4-х частного экзамена заканчивается 30.04.2014, как лучше сделать - зарегистрироваться на сдачу 4-ой части или на зачет 4-ой части? А может, лучше подстраховаться и зарегистрироваться и на сдачу, и на зачет 4-й части, для того, чтобы если вдруг не зачтут 4-ую часть, успеть ее сдать до 31.10.2014?
 
Имхо, нужно срочно регистрироваться на зачет 4й части до 30.04.
И подавать документы.
Зачет 4й части - опция в рамках сдачи 4й части.
Если бы не было сдано 3й части, то нужно было бы сдавать 3ю часть по новой системе, вне зависимости от сдачи 4й. А в данном случае вопрос чисто технический.

Не забудьте сделать перевод на англ. язык и справку-подтверждение актуального статуса аттестата.
In God we trust. Others we audit
 
Коллеги, реально ли подготовиться по старым учебникам, состоящим из 4х частей? Спасибо
 
Цитата (cyanea @ 2.07.2014 - 14:23)
Коллеги, реально ли подготовиться по старым учебникам, состоящим из 4х частей? Спасибо

2 часть готовила по старому глейму. вполне нормально.
 
посмотрите этот документ - станет понятнее, как готовиться по старым учебникам - https://global.theiia.org/certification/Pub...ntent%20Map.pdf